Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.01.2020 via android gestellt.

massive Absenkung des Straßenrandes. Autos setzen regelmäßig auf, wenn sie vom Parkplatz der Halle fahren.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1899279163147, 9.09191206097603
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sophie-Dethleffs-Straße 46, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 23.01.2020 um 09:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 23.01.2020 um 09:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.01.2020 um 22:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung