Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.01.2020 via android gestellt.

ich als Bewohner in der str. habe kaum noch Chancen am Straßenrand zu parken hier ist alles voll mit Autos es muss hier was gemacht werden

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
FD Öffentliche Sicherheit
Geokoordinaten
54.1828133900961, 9.09529030323029
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Lilly-Wolff-Straße 8, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Öffentliche Sicherheit am 27.01.2020 um 12:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 27.01.2020 um 09:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 27.01.2020 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.01.2020 um 14:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung