Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.01.2020 via api gestellt.

Die Fahrstühle in der Marktpassage gehen seid fast einer Woche nicht bzw nur einer.
überall steht defekt drauf
(Adresssuche nach: Marschstraße 1, 25746 Heide)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an öffentlichen Gebäuden
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1952051, 9.0895866
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Marschstraße 1, 25746 Heide
(autom. ermittelt: Marschstraße 1, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 28.01.2020 um 10:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 28.01.2020 um 10:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 28.01.2020 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.01.2020 um 09:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung