Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.01.2020 via iOS gestellt.

am Straßenrand ist der Asphalt erheblich beschädigt . Die wöchentliche Reinigung der Straßenkehrmaschine reißt Asphaltstücke heraus und es kommt zu weiteren Beschädigungen und bei Regen ist mit Unterspülung zu rechnen . Rand sollte durch Kopfsteinpflaster / Asphalt ausgebessert werden, damit weitere Schäden vermieden werden. ( Erhebliche Schlaglochbildung )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2070617675781, 9.11067263425523
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostroher Weg 9, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 30.01.2020 um 08:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 30.01.2020 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.01.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung