Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.01.2020 via api gestellt.

Gehwegplatten auf Höhe Hausnummer 10 sind locker, sacken ab und sind in der Dunkelheit eine Stolperfalle.
(Adresssuche nach: Föhrer Strasse 10 Heide)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.20766, 9.10333
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Föhrer Strasse 10 Heide
(autom. ermittelt: Föhrer Str. 10, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 31.01.2020 um 09:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 31.01.2020 um 08:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Henningsen am 30.01.2020 um 20:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.