Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.02.2020 via android gestellt.

In Höhe Schillerstr. 43 sind diverse sehr tiefe Schlaglöcher im Entstehen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1829430806732, 9.08780694007874
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schillerstraße 39, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 17.02.2020 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 03.02.2020 um 16:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 03.02.2020 um 14:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.02.2020 um 14:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung