Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2020 via iOS gestellt.

Durchgang Bahnhof / Rückseite Dlz ) Stadtbrücke Stellwerkgebäude Bahnhostrasse , diverse Müllansammlung / alte Flaschen pp. ( es durfte sich auf dem Gelände der DB befinden ( Maschendrahtzaun ) notfalls die DB verständigen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1941528320312, 9.10032398838706
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofsgang 1, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 07.02.2020 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 07.02.2020 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2020 um 12:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung