Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2020 via api gestellt.

Wie bereits von einem weiteren Anwohner gemeldet, hat in 2019 keinerlei Pflege der Verkehrsberuhigungen im Hindenkampring stattgefunden. Es sah und sieht unmöglich aus und kann ja wohl nicht Aufgabe der Anwohner sein. Warum ist der Status hier immer noch „unbearbeitet“?
(Adresssuche nach: Hindenkampring )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1987509038111, 9.15442585945129
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Hindenkampring
(autom. ermittelt: Hindenkampring 47, 25746 Heide, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

FD Tiefbau am 07.02.2020 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2020 um 21:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung