Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.02.2020 via api gestellt.

Kanalschachtabdeckung liegt wieder nur locker auf. Jedes drüber fahrende Auto erzeugt Lärm.
(Adresssuche nach: Feldstr 5)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1919529, 9.0979423
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Feldstr 5
(autom. ermittelt: Feldstraße 5, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 07.02.2020 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 07.02.2020 um 07:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.02.2020 um 10:47 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung