Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2020 via api gestellt.

Wir wohnen Dietrich Bonhoeffer str 7 und sind, seit es hier den Überfall auf eine Person gab, unzufrieden mit der Beleuchtung. Zwischen Haus 5 und 7 ist es sehr dunkel, man geht in ein dunkles Loch hinein. Es ist zwar ein Laterne vorhanden, aber sie leuchtet es nicht genug aus.
Vielen Dank!
Birte Steinhagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1915106, 9.0990296
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dietrich-Bonhoeffer-Straße 7, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 25.02.2020 um 10:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 10:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2020 um 17:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung