Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2020 via api gestellt.

Foto konnte leider nicht geladen werden.
Abgelegter Hausmüll.
Menge ca 1/2 Haushalts übliche Mülltonne

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1978234, 9.0747228
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dr.-Gillmeister-Weg 2, 25746 Heide, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 09:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2020 um 09:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung