Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2020 via iOS gestellt.

Mittelstreifen fehlt, Hamburger Straße von ALDI bis zum F-T-Ring. Auf der Linksabbiegespur hat man rechts einen besonders breiten unterbrochenen Strich und links keinen. Man kommt sich vor wie ein Geisterfahrer auf der falschen Seite

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1977529132954, 9.12213169633318
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hamburger Str. 142, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 10:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 10:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2020 um 13:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung