Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.02.2020 via iOS gestellt.

Straßenlaterne 1555 ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1922232219995, 9.08323965415547
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Loher Weg 12, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 12.02.2020 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 10:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 10.02.2020 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.02.2020 um 15:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.