Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via iOS gestellt.

grünphase viel zu kurz. gerade neben dem Kindergarten muss die grünphase für die Fußgänger länger sein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2062995422978, 9.10802913352387
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Waldschlößchenstraße 79, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 12.02.2020 um 14:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 12.02.2020 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 22:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung