Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2020 via android gestellt.

Gullys auf dem Parkplatz Ecke Helgoländer/Pellwormer Straße verstopft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenabläufe
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2074700429204, 9.10585418343544
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Helgoländer Str. 28, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 17.02.2020 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 12.02.2020 um 14:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 12.02.2020 um 14:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2020 um 09:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.