Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.04.2020 via api gestellt.

Eine Strassenlaterne in der Liliencroonstr. ist defekt
(Adresssuche nach: lilliencroonstr)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1787361, 9.0885826
Bei Eingabe gesuchte Adresse
lilliencroonstr
(autom. ermittelt: Liliencronstraße 9, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 28.04.2020 um 11:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 17.04.2020 um 08:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 17.04.2020 um 07:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2020 um 17:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.