Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.04.2020 via api gestellt.

Pflastersteine wackeln und stehen vereinzelt hoch. Passanten stolpern
(Adresssuche nach: Friedrichstraße 2, Heide)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau/Bauhofsleiter
Geokoordinaten
54.1947566, 9.0945783
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Friedrichstraße 2, Heide
(autom. ermittelt: Markt 13, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 27.04.2020 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 27.04.2020 um 13:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 23.04.2020 um 17:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.04.2020 um 10:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.