Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.04.2020 via android gestellt.

Lampe leuchtet nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1913432596702, 9.1157666221261
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Freudenstädter Str. 39, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 12.05.2020 um 13:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 30.04.2020 um 17:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 29.04.2020 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.04.2020 um 23:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.