Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.05.2020 via api gestellt.

Der Spiegel in der feldstr./Sophie Dethleffs Str ist verstellt. Von der Sophie-Dethleffs-straße kommend kann ich nicht mehr sehen wann ein Fahrzeug von rechts kommt.sehe nur die parkenden Autos.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
FD Tiefbau/Bauhofsleiter
Geokoordinaten
54.1901597232566, 9.09828447271138
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Feldstraße 35, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 06.05.2020 um 08:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.05.2020 um 07:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.05.2020 um 06:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.