Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.05.2020 via api gestellt.

Siehe Fotos

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau/Bauhofsleiter
Geokoordinaten
54.1907041671703, 9.09665866836928
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sophie-Dethleffs-Straße 20, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 07.05.2020 um 18:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.05.2020 um 07:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.05.2020 um 12:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.