Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.05.2020 via android gestellt.

In Höhe der Hausnummern 41-51 zerbröselt in der Schillerstraße der Asphalt. An mehreren Stellen lösen sich ganze Asphaltbrocken (s. Foto). Weitere Rissbildung ist bereits deutlich erkennbar. Mit Bitumen oder Kaltasphalt ist da nichts mehr zu retten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.182861852432, 9.0878226980567
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schillerstraße 39, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 25.09.2020 um 11:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 07.05.2020 um 18:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.05.2020 um 07:38 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.05.2020 um 18:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.