Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.05.2020 via api gestellt.

Verunreinigungen / Müllablage

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau/Bauhofsleiter
Geokoordinaten
54.205498, 9.1128112
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostroher Weg 42, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 14.07.2020 um 12:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 07.05.2020 um 18:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.05.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.05.2020 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.