Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.05.2020 via api gestellt.

Gelbphase in Richtung Walschlößchenstr auf Fritz-Thiedemann-Ring defekt
(Adresssuche nach: Kreuzung langendamm)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.201821180439, 9.12295239322534
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kreuzung langendamm
(autom. ermittelt: Langendamm 84, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 24.09.2020 um 10:09 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 07.05.2020 um 18:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.05.2020 um 07:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.05.2020 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.