Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.05.2020 via iOS gestellt.

Hallo, wenn man mit dem Rad vom Markt die Husumer Str fährt und nach Wesseln möchte, trifft man an der Einmündung Weddingstedter Str auf das gezeigte Schild. Soll man dort über die Ampel und auf der falschen Seite weiter zur Wesselner Chaussee fahren? Das ist aber nicht zulässig. Wozu dieses Schild? Gruß Jürgen Bröcker

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen und Lichtsignalanlagen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2003154560668, 9.09019426177379
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Husumer Str. 50, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Öffentliche Sicherheit am 12.05.2020 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 06.05.2020 um 17:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 06.05.2020 um 17:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.05.2020 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.