Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.05.2020 via api gestellt.

Im Ziegelhofweg gegenüber der Kleidercontainer stehen seit einem halben Jahr zwei grüne Tonnen auf dem Bürgersteig. Seit etwa zwei Wochen steht dritte Tonne da und blockiert den Bürgersteig.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau/Bauhofsleiter
Geokoordinaten
54.1977839498512, 9.11276566472883
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ziegelhofweg 99a, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 12.05.2020 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 07.05.2020 um 18:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.05.2020 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.