Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.05.2020 via iOS gestellt.

der ohnehin nicht als "beschädigter Radweg" ausgewiesene Radweg ist durch größere Laubansammlungen/Geäst eine Gefahr für die öffentliche Sicherheit explizit Radfahrer. Es besteht Sturzgefahr über die gesamte Strecke Fritz-Tiedemannweh

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2016296386719, 9.12333434585611
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langendamm 47, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 25.05.2020 um 08:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 12.05.2020 um 17:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2020 um 13:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.