Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.05.2020 via iOS gestellt.

Gullis völlig verschmutzt, kein geregelter Wasserablauf , dadurch Gefahr von Aquaplaning .

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenabläufe
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2013854980469, 9.12328644497778
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sickendamm 17, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 25.05.2020 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 12.05.2020 um 17:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2020 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.