Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.05.2020 via iOS gestellt.

Diese Örtlichkeit wird unter anderem aufgesucht um Rast zu machen. Dabei wird Fastfood verzehrt. Der Mülleimer ist ungeeignet und sollte durch einen Mülleimer ausgetauscht werden, da es " clevere " Wildtiere gibt, die diesen Mülleimer nach Essbaren durchwühlen. Der yml fliegt durch die Gegend ( Regenwasserrückhaltebecken/Fritz-Tiedemannring )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.205078125, 9.11317386146478
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fritz-Thiedemann-Ring, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 25.05.2020 um 08:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 12.05.2020 um 17:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.05.2020 um 10:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.