Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via api gestellt.

Die 2 Lampen sind beide defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1990783896108, 9.15289878845215
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Querweg 13, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 14.05.2020 um 13:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 13.05.2020 um 16:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2020 um 11:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.