Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via api gestellt.

Seit Ostern 2019 keine Pflege der Grünflächen erfolgt, Keine Baumschnitte gemacht. Die Bäume wachsen immer weiter und erzeugen mit dem Wurzelwerk immer größere Schäden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1996991495679, 9.15406823158264
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Moorblick 29, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 27.05.2020 um 13:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 27.05.2020 um 12:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 13.05.2020 um 16:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2020 um 11:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.