Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via api gestellt.

Waschbecken liegt am Wegesrand, Wirtschaftsweg Ostroher Weg Richtung Ostrohe , dort ist eine Ausbuchtung die als Parkplatz genutzt wird.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2019570401043, 9.12456434672841
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langendamm 31, 25746 Heide, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

FD Tiefbau am 13.05.2020 um 16:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2020 um 12:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.