Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.05.2020 via api gestellt.

Schraube steht hervor auf der Rutschenplattform. Hosen mehrfach kaputt
(Adresssuche nach: Turnstrasse 2)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplätze & Freizeitsportanlagen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1915676, 9.0964134
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Turnstrasse 2
(autom. ermittelt: Turnstraße 2, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 28.05.2020 um 12:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 27.05.2020 um 12:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 27.05.2020 um 12:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.05.2020 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.