Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.05.2020 via api gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren der Stadt Heide, ich habe Ihnen schon des öfteren geschrieben, das der Zwischengang, Kreuzstrasse Thomsen zur Timm-Kröger-Str. zwischen Hausnummer 5 und 18 die Grünflächen sehr bewachsen sind. Dieses wurde nach dem Marktfrieden auch erledigt. Seit dem letzten mal ,wurde nichts weiter unternommen und die Grünflächen wachsen so vor sich hin. Früher musste man sich nicht darum kümmern und es wurde immer in schuss gehalten. Desweiteren rollen höhe Timm-Kröger-Str. 22 die Feldsteine von dem Wall runter, diese Grünfläche gehört auch der Stadt Heide. Bitte um weitergabe an die jeweiligen Abteilungen.
(Adresssuche nach: Timm-Kröger-Str. 5)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1855589, 9.09139
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Timm-Kröger-Str. 5
(autom. ermittelt: Timm-Kröger-Straße 5, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 04.06.2020 um 16:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.05.2020 um 11:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.