Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.05.2020 via api gestellt.

In der gesamten Freudenstädter Straße wurden bis heute (29.05.) von der Stadt, die öffentlichen Grünflächen nicht gemäht, das Gras steht z. T. ca. 1 m hoch. Diese Flächen sind laut Satzung von der Stadt Heide zu pflegen, wie lange müssen die Anwohner noch warten?
(Adresssuche nach: Freudenstädter Straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1914666, 9.1150105
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Freudenstädter Straße
(autom. ermittelt: Freudenstädter Str. 37, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:08 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.05.2020 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.