Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.05.2020 via android gestellt.

Beim Parkplatz unterhalb bzw neben der Stadtbrücke im Grünbereich wird immer Futter ausgestreut das lockt Ratten an die aus dem Abwasserkanal kommen.
Bitte um Abhilfe.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Öffentliche Sicherheit
Geokoordinaten
54.19596147339, 9.10331211984158
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: 25 Hamburger Straße, Heide 25746, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Öffentliche Sicherheit am 10.06.2020 um 07:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Öffentliche Sicherheit" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.05.2020 um 15:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.