Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.05.2020 via api gestellt.

Es fehlen in Heide sehr dringend öffentliche Toiletten.
Insbesondere nach Schließung der Geschäfte steht keine öffentliche Toilette zur Verfügung.
Eine Verbesserung ist dringend erforderlich!!!
(Adresssuche nach: Marktplatz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Baustellen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1945580570564, 9.09322500228882
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Marktplatz
(autom. ermittelt: Markt 21, 25746 Heide, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Öffentliche Sicherheit" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.05.2020 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.