Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.06.2020 via api gestellt.

Rüsdorfer Moor, Bank bei großer Tanne (Die Tanne wird von Unbekannten zu Weihnachten geschmückt)

Die Bank fällt ganz schräg nach hinten ab. Man kann darauf nicht mehr sitzen.
(Adresssuche nach: Rüsdorfer Moor)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wirtschaftswege und Forsten
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1928425749387, 9.1336441738531
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rüsdorfer Moor
(autom. ermittelt: Schanzenstraße 30A, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 03.06.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 02.06.2020 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.06.2020 um 10:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.