Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.06.2020 via api gestellt.

Im Zuge der Baustelle der Kindertagesstätte ist der Gehweg und Bordstein im Bereich Esmarchstr.12 und 14
durch den Schwerlastverkehr runter gefahren und teilweise auch defekt.
(Adresssuche nach: Esmarchstr.12-14)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2001449, 9.0865766
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Esmarchstr.12-14
(autom. ermittelt: Esmarchstraße 12, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 05.06.2020 um 10:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 03.06.2020 um 11:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 03.06.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.06.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.