Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.06.2020 via api gestellt.

Die Bäume und Büsche hängen sehr tief über dem kombinierten Geh- und Radweg.
(Adresssuche nach: Meldorfer Str. 215 25746 Heide)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1789849, 9.0918642
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Meldorfer Str. 215 25746 Heide
(autom. ermittelt: Meldorfer Str. 215, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 05.06.2020 um 09:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 03.06.2020 um 16:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 03.06.2020 um 16:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.06.2020 um 14:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.