Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.06.2020 via android gestellt.

Leuchtmittel der Laterne (Riemannstrasse 15) defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1869785891717, 9.08763695508242
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Riemannstraße 12, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 08.06.2020 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 05.06.2020 um 09:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 05.06.2020 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.06.2020 um 22:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.