Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.06.2020 via api gestellt.

Abgebrochene große Äste von den großen Bäumen an der Straße liegen auf dem Bürgersteig Höhe Hausnummer 102 in der Norderstr. Bitte diese entfernen lassen liegen seitdem 05.06. dort und werden vom Wind auf die Straße gedrückt habe diese schon mehrfach auf den Bürgersteig zurückgelegt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1982299838377, 9.08597230911255
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Norderstraße 62, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 10.06.2020 um 08:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 08.06.2020 um 08:55 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 08.06.2020 um 08:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.06.2020 um 10:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.