Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.06.2020 via api gestellt.

illegale Müllablage, diesmal mit vollständiger Adresse (Aufkleber auf den Kartons)
(Adresssuche nach: Meldorfer Str. Marktkauf,Containerplatz)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1908797228933, 9.09184098243714
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Meldorfer Str. Marktkauf,Containerplatz
(autom. ermittelt: Hafenstraße 12, 25746 Heide, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

FD Tiefbau am 11.06.2020 um 12:45 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Die Problematik ist uns bekannt, jedoch handelt es sich bei dieser Fläche um eine private Fläche, die nicht in unsere Zuständigkeit fällt.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 11.06.2020 um 12:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.06.2020 um 11:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.