Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.06.2020 via android gestellt.

Der Weg ist stark zugewachsen. Dadurch wird der Weg zum Spielplatz zu eng.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1915923864718, 9.11699373275042
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Nowogarder Str. 28, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 15.06.2020 um 16:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 15.06.2020 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2020 um 21:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.