Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.06.2020 via api gestellt.

Das Gras steht da schon anderthalb Meter hoch da verstecken sich bestimmt Tiere drinne und es ist alles trocken wenn jemand da eine Kippe rein wirft brennt es ab unbedingt mähen auch die beiden Grünstreifen sind zugewachsen
(Adresssuche nach: Erna weisenborn ring)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.1793448174469, 9.09280708876654
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Erna weisenborn ring
(autom. ermittelt: Erna-Weißenborn-Ring 5, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 15.06.2020 um 14:18 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 15.06.2020 um 14:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.06.2020 um 13:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.