Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.06.2020 via api gestellt.

Auf den Parkplätzen zur Straße hin liegen Glasscherben.
(Adresssuche nach: rungholtstraße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verunreinigungen & illegale Müllablagerungen
Zuständig
FD Tiefbau
Geokoordinaten
54.2062164577063, 9.09924500552087
Bei Eingabe gesuchte Adresse
rungholtstraße
(autom. ermittelt: Rungholtstraße 4-6, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 30.06.2020 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 16.06.2020 um 13:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "FD Tiefbau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.06.2020 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.