Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.06.2020 via android gestellt.

Distel und starker Dornenbewuchs am Geh/Radweg am Löschteich des AZV. Alles auf Gesichtshöhe von fahrradfahrenden Kindern. Sehr gefährlich.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Bäume und Grünflächen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.1920013827286, 9.12029720842838
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Feldblick 24, 25746 Heide, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

FD Tiefbau am 07.07.2020 um 16:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

FD Tiefbau am 18.06.2020 um 09:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 18.06.2020 um 09:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.06.2020 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.