Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.06.2020 via iOS gestellt.

relativ großes Schlagloch mitten auf dem unbefestigten Weg östlich des Spielplatzes.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Wegen & Plätzen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
54.2034221438311, 9.10987608903712
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Landvogt-Johannsen-Straße 29, 25746 Heide, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

FD Tiefbau am 25.06.2020 um 15:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

FD Tiefbau am 25.06.2020 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.06.2020 um 14:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.